1. Здание нижегородского бассейна «Динамо» восстановят за 137 млн руб
Перечень работ, которые запланированы в спорткомплексе, в документации не обозначен. Выполнят их за 15 месяцев. https://nn.dk.ru/news/237205844
5. Владимир Путин: Ведется диалог по возможному подключению Катара к МТК «Север ‒ Юг»
Инвестиций Катара в проекты в России достигают около $13 млрд. https://portnews.ru/news/365020/
8. Начинается совместная работу по выходу на внешние рынки с новым резидентом логистического проекта «Средняя Волга - Каспийское море - Персидский залив»
Сегодня с министром экономического развития региона Николаем Зонтовым и руководством Чердаклинского элеватора в соответствии с поручением губернатора Алексея Русских обсудили планы расширения предприятия и возможности продвижения продукции пищевой переработки на экспорт.
Предприятие уже успешно освоило речные поставки продукции агропромышленного комплекса. Отгрузка осуществляется с портовой площадки ПОЭЗ. В ближайшей перспективе - отправка зерна по направлению участка маршрута Средняя Волга - Каспий нашего логистического канала в объеме более 90 тыс тонн до конца года.
Элеватор
имеет огромный инвестиционный потенциал для Чердаклинского района,
поэтому принято решение проработать меры государственной поддержки в
рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и
«Международная кооперация и экспорт».