У вас отключен JavaScript. Это пугает.
+7 (800) 100-91-85
Контакты
Меню
Главная
Дайджест
Дайджест от 24.05.2024
Дайджест от 24.05.2024
Дайджест от 24.05.2024
24 мая 2024
1. Шестиэтажную гостиницу построят около Кремля в Нижнем Новгороде
Шестиэтажную гостиницу площадью 3 тысячи квадратных метров построят на улице Ульянова. Документация по планировке территории опубликована на сайте министерства градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской области.
https://www.domostroynn.ru/novosti/rynok-nedvizhimosti/shestietazhnuyu-gostinicu-postroyat-okolo-kre...
2. Восемь участков для возведения домов под расселение выбрали в Нижнем Новгороде
Участки для строительства муниципальных домов определили в Нижнем Новгороде. Многоэтажки будут предназначены для граждан, которые вошли в региональную адресную программу по расселениях из аварийного жилья на 2024–2028 годы.
https://www.domostroynn.ru/novosti/rynok-nedvizhimosti/vosem-uchastkov-dlya-vozvedeniya-domov-pod-ra...
3. Ульяновская область намерена запустить прямой экспортно-импортный состав в Иран
Ульяновская область выходит на запуск прямого экспортно-импортного состава "Ульяновск - Астара (Иран) - Ульяновск".
https://www.interfax-russia.ru/volga/news/ulyanovskaya-oblast-namerena-zapustit-pryamoy-eksportno-im...
4. Речной порт Кирова принял очередную баржу с щебнем
Активизация деятельности на реке стала возможной за счет пилотного проекта по организации грузоперевозок по реке Вятке сырьевых ресурсов.
http://brokenstone.ru/Material.aspx?id=4507
назад
Поделиться
Меню
Наши предложения: товары и услуги
Речной песок
Доломитовый щебень
Природная питьевая вода
Перевалка нерудных строительных материалов
Перегрузка проектных грузов
О компании
Новости
Контакты
Закрыть
Заказать услугу
Ваше имя
Подсказка
Телефон
Подсказка
E-mail
Подсказка
Ваше сообщение
Подсказка
отправить заявку
Нажимая на кнопку “Отправить заявку” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности